Conferencia Atlantico

Estadísticas Brooklyn Nets - 2018

Año:

LÍDERES DEL EQUIPO

Puntos

Asistencias

Robos

Bloqueos

ESTADÍSTICAS DE JUEGO
JUGADORJJGAMINPPPOFFRDEFRRPPAPPTPPPRBTPGFPGA/TOPER
Jeremy Lin, GM1125.018.00.00.00.04.00.000.003.03.01.316.0
D'Angelo Russell, GM483525.715.50.63.33.95.20.750.353.11.91.715.3
Rondae Hollis-Jefferson, ES685928.313.91.55.36.82.50.960.711.82.11.416.9
DeMarre Carroll, ES737329.913.51.45.16.62.00.810.411.42.31.414.3
Allen Crabbe, BT756829.313.20.43.94.31.60.630.471.02.21.512.3
Spencer Dinwiddie, GM805828.812.60.52.73.26.60.850.291.62.34.115.9
Caris LeVert, BT711026.312.10.72.93.74.21.150.312.22.22.014.3
Joe Harris, ES781425.310.80.72.73.31.60.450.261.22.01.413.4
Trevor Booker, F18621.910.12.14.56.62.10.440.281.72.41.315.5
Jarrett Allen, C723120.08.22.03.45.40.70.391.221.12.00.617.6
Dante Cunningham, ES22120.37.51.33.54.81.00.550.640.81.61.313.8
Tyler Zeller, C423316.77.11.53.14.60.70.190.500.81.90.815.4
Jahlil Okafor, C26012.66.40.72.32.90.40.120.620.71.70.615.9
Isaiah Whitehead, J16011.36.30.31.41.61.30.500.131.51.40.811.6
Quincy Acy, F70819.45.90.63.13.70.80.470.410.92.11.08.2
Nik Stauskas, BT35013.75.10.11.71.81.10.140.110.60.61.79.8
Sean Kilpatrick, J16011.44.90.12.12.20.90.130.061.00.50.95.0
Timofey Mozgov, C311311.64.21.02.13.20.40.160.421.11.30.312.3
Milton Doyle, J10012.53.40.31.51.81.00.600.200.21.35.05.3
James Webb III, F10012.01.60.81.62.40.40.100.000.41.01.02.3
Jacob Wiley, F506.60.80.41.82.20.40.200.000.00.80.08.2
Rashad Vaughn, J104.00.00.00.00.01.00.000.000.01.00.04.1
Totales82----106.69.734.844.423.76.244.7614.220.61.7--
ESTADÍSTICAS DE TIRO
JUGADORGCAGCITC%3PC3PI3P%TLATLITL%2PC2PI2P%PPSAFG%
Jeremy Lin, GM5.012.0.4171.02.0.5007.07.01.004.010.0.4001.5000.46
D'Angelo Russell, GM5.814.0.4141.95.8.3242.02.70.743.98.2.4771.1060.48
Rondae Hollis-Jefferson, ES5.010.6.4720.20.8.2413.74.60.794.89.8.4911.3070.48
DeMarre Carroll, ES4.510.8.4142.05.4.3712.63.40.762.55.4.4571.2520.51
Allen Crabbe, BT4.511.0.4082.77.1.3781.51.80.851.83.9.4611.1970.53
Spencer Dinwiddie, GM4.110.5.3871.85.4.3262.73.40.812.35.1.4521.2020.47
Caris LeVert, BT4.510.4.4351.23.5.3471.92.60.713.36.9.4801.1670.49
Joe Harris, ES3.98.0.4911.94.6.4191.11.30.832.03.4.5891.3620.61
Trevor Booker, F4.38.3.5130.20.7.2501.32.40.564.17.6.5361.2070.52
Jarrett Allen, C3.35.5.5890.10.2.3331.62.00.783.25.3.5991.4790.60
Dante Cunningham, ES3.06.3.4681.02.7.3830.50.70.692.03.6.5321.1800.55
Tyler Zeller, C3.05.5.5460.20.6.3851.01.40.672.84.9.5671.3100.57
Jahlil Okafor, C2.85.0.5660.00.2.2500.71.00.762.84.8.5761.2870.57
Isaiah Whitehead, J2.55.4.4650.41.1.3890.81.20.682.14.3.4851.1630.51
Quincy Acy, F1.95.2.3561.54.2.3490.70.90.820.41.0.3841.1260.50
Nik Stauskas, BT1.74.3.3931.12.8.4040.50.80.700.61.5.3731.1800.53
Sean Kilpatrick, J1.65.4.2870.72.7.2561.11.20.950.92.7.318.9080.35
Timofey Mozgov, C1.73.0.5590.10.6.2220.71.00.771.62.4.6401.4090.58
Milton Doyle, J1.34.7.2770.42.3.1740.40.80.500.92.4.375.7230.32
James Webb III, F0.62.4.2500.41.9.2110.00.00.000.20.5.400.6670.33
Jacob Wiley, F0.20.8.2500.20.4.5000.20.40.500.00.4.0001.0000.38
Rashad Vaughn, J0.00.0.0000.00.0.0000.00.00.000.00.0.000.0000.00
Totales38.286.8.44112.735.7.35617.422.6.77225.551.1.5001.230.51
† Cambios Mitad temporada: Trevor Booker (17 games IND, 33 games PHI); Dante Cunningham (51 games NO); Tyler Zeller (24 games MIL); Jahlil Okafor (2 games PHI); Nik Stauskas (6 games PHI); Sean Kilpatrick (9 games CHI, 4 games LAC, 23 games MIL); Rashad Vaughn (22 games MIL, 5 games ORL)