Warriors
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP336-121-31-227961255+314
K. DurantK. DurantSF4014-251-19-909971123-138
D. JonesD. JonesC182-30-00-013412204+54
S. CurryS. CurryBA3713-245-90-113482042-331
K. ThompsonK. ThompsonE364-90-24-413410122-812
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. JerebkoJ. JerebkoAP244-52-30-024611012+210
A. McKinnieA. McKinnieSF121-21-10-002201012-43
K. LooneyK. LooneyC192-30-00-002211001-44
Q. CookQ. CookBA30-00-00-000000002+00
S. LivingstonS. LivingstonBA183-40-02-212321010+158
J. BellJ. BellAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. EvansJ. EvansENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. LeeD. LeeENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM49-8710-1916-1883543271061623124
 56.3%52.6%88.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 20
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (20)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2
Jazz
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. FavorsD. FavorsAP212-50-11-241502043-85
J. InglesJ. InglesSF3610-157-110-004442113+627
R. GobertR. GobertC354-60-08-11291123142+516
R. RubioR. RubioBA335-123-70-0033100033+113
D. MitchellD. MitchellE357-234-121-211232002+519
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CrowderJ. CrowderAP294-92-67-716742001+1017
G. NiangG. NiangSF93-72-50-012310100-58
R. O'NealeR. O'NealeSF110-00-00-000000023-90
E. UdohE. UdohC30-00-00-010100111-40
D. ExumD. ExumBA184-51-14-402200011-413
A. BurksA. BurksE121-70-33-300000000-25
T. SefoloshaT. SefoloshaSFNJ-SUSPENDED BY LEAGUE
G. AllenG. AllenENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM40-8919-4624-29102838241141619123
 44.9%41.3%82.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 18
Puntos en la pintura: 36
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (19)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1