Raptors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. SiakamP. SiakamAP355-101-22-203332152+1513
S. IbakaS. IbakaC297-160-36-62101211210+1220
K. LowryK. LowryBA389-182-73-4055123021+2323
F. VanVleetF. VanVleetBA284-82-30-012323001+1010
D. GreenD. GreenE316-111-52-204450001+1215
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
O. AnunobyO. AnunobySF192-60-10-203300013+64
C. MilesC. MilesSF162-42-32-200000003+118
G. MonroeG. MonroeC72-40-01-132501002+75
J. ValanciunasJ. ValanciunasC83-40-00-016700000+26
D. WrightD. WrightBA213-60-10-032531023+66
M. RichardsonM. RichardsonB41-31-30-001100001-13
L. BrownL. BrownB50-10-00-000011000-30
TEAM44-919-2816-19103848271231117113
 48.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 25
Puntos en la pintura: 58
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Warriors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP251-50-30-005572343-122
K. DurantK. DurantSF3313-222-42-207750052-1030
K. LooneyK. LooneyC202-60-00-013421211-104
S. CurryS. CurryBA333-122-82-212331041-1610
K. ThompsonK. ThompsonE347-170-50-003321001-2014
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. JerebkoJ. JerebkoAP241-21-20-004440233-213
J. BellJ. BellAP152-20-01-225740212-25
A. McKinnieA. McKinnieSF173-41-20-104400201+17
Q. CookQ. CookBA136-90-21-102200010-313
S. LivingstonS. LivingstonBA150-10-01-210100002-131
J. EvansJ. EvansE51-20-00-100010001+32
D. LeeD. LeeE50-00-02-200000001+32
TEAM39-826-269-135354028511191893
 47.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: 40
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 19 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1