Grizzlies
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. Jackson Jr.J. Jackson Jr.AP132-80-20-002201005-34
K. AndersonK. AndersonSF399-132-40-612353125-1520
M. GasolM. GasolC365-101-33-40121242113-814
M. ConleyM. ConleyBA377-180-45-615651012-719
G. TempleG. TempleE264-90-32-201102003-910
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. GreenJ. GreenAP205-63-34-524621114-717
O. CasspiO. CasspiA162-50-24-404400101+08
J. NoahJ. NoahC91-20-00-003310013-22
J. CarterJ. CarterBA50-10-10-000020000-70
S. MackS. MackBA132-20-00-100030000+04
W. SeldenW. SeldenE40-00-00-000000001-70
D. BrooksD. BrooksE191-70-31-220211034+73
M. BrooksM. BrooksB30-10-00-000010010-20
TEAM38-826-2519-3063339241141031101
 46.3%24.0%63.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 18
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (9)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Rockets
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. TuckerP. TuckerSF370-50-44-607720005+204
D. House Jr.D. House Jr.SF275-84-62-221310102-116
C. CapelaC. CapelaC387-90-05-83101300102+2119
J. HardenJ. HardenBA418-196-1221-271910132093+2143
A. RiversA. RiversBA415-112-50-001111125+112
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. ClarkG. ClarkAP100-00-00-002201003-70
N. HilarioN. HilarioC100-40-00-013400002-90
B. KnightB. KnightBA110-30-31-201121002-91
G. GreenG. GreenE256-116-110-005500121+2318
M. ChrissM. ChrissAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
M. Carter-WilliamsM. Carter-WilliamsBNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM31-7018-4133-457394619541325113
 44.3%43.9%73.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 4
Puntos en la pintura: 26
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (18)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0