LN Central

Cincinnati Reds Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Mason Williams2303000030001.0001.0001.0002.0000.0
Devin Mesoraco1101000010001.0001.0001.0002.0000.0
Billy Hamilton221110002002.500.5001.0001.5000.0
Phillip Ervin62048111514250.400.435.7001.1350.0
Scott Schebler152210003000.400.400.6001.0000.0
Jose Peraza723074393141113414274210.303.325.463.7880.0
Scooter Gennett2075112250511424161.293.341.560.9010.0
Eugenio Suarez82847102714470.250.364.500.8640.0
Tucker Barnhart341391934302114313260.245.318.309.6280.0
Joey Votto9270610037660.222.389.259.6480.0
Alex Blandino5153300023220.200.294.200.4940.0
Jesse Winker5153210023320.133.278.200.4780.0
Brandon Dixon380100001010.125.125.125.2500.0
Dilson Herrera6111000000340.000.214.000.2140.0
Adam Duvall270000000160.000.125.000.1250.0
Cliff Pennington230000000320.000.500.000.5000.0
Gabriel Guerrero130000000010.000.000.000.0000.0
Raisel Iglesias820000000010.000.000.000.0000.0
Curt Casali110000000010.000.000.000.0000.0
Dylan Floro310000000000.000.000.000.0000.0
Tyler Mahle110000000010.000.000.000.0000.0
Blake Trahan110000000010.000.000.000.0000.0
Totales 1626759118328221752784812413.271.327.412.739 --
Oponentes 16267910720441532106351531170.300.353.517.870--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Devin Mesoraco (66 Juegos NYM); Adam Duvall (33 Juegos Atl)