LN Central

Cincinnati Reds Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Adam Duvall1212001350001.0001.0002.5003.5000.0
Rosell Herrera1101000010001.0001.0001.0002.0000.0
Phillip Ervin1101000110001.0001.0001.0002.0000.0
Alex Blandino420100001010.500.500.5001.0000.0
Scooter Gennett2389133052212457181.337.381.506.8870.0
Joey Votto132471671372721264204100922.291.421.433.8540.0
Eugenio Suarez72426102413380.250.321.542.8630.0
Jesse Winker140100011010.250.250.250.5000.0
Brandon Dixon1071100011030.143.143.143.2860.0
Dilson Herrera220000000020.000.000.000.0000.0
Tony Cruz110000000010.000.000.000.0000.0
Curt Casali110000000000.000.000.000.0000.0
Jackson Stephens210000000010.000.000.000.0000.0
Aristides Aquino110000000010.000.000.000.0000.0
Michael Lorenzen200000000100.0001.000.0001.0000.0
Totales 1626078418033417862721111283.297.410.448.858 --
Oponentes 16264611317838238109334721370.276.346.517.863--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Adam Duvall (33 Juegos Atl); Rosell Herrera (75 Juegos KC)