LN Central

Cincinnati Reds Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Jesse Winker1241815201820670.366.447.488.9350.0
Scooter Gennett197862630113323211.333.366.410.7760.0
Dilson Herrera762200145030.333.429.8331.2620.0
Scott Schebler1135411501519450.314.415.543.9570.0
Eugenio Suarez124891540515346150.313.400.7081.1080.0
Jose Peraza19761023700730250.303.337.395.7320.0
Adam Duvall1545513402623690.289.385.511.8960.0
Devin Mesoraco6111300126050.273.333.545.8790.0
Alex Blandino12252600016160.240.296.240.5360.0
Joey Votto185712134008172490.228.451.298.7490.0
Phillip Ervin113217100283110.219.324.250.5740.0
Tucker Barnhart18517100025161390.196.359.314.6730.0
Billy Hamilton186411123111208200.188.278.313.5900.0
Mason Williams360100001110.167.286.167.4520.0
Curt Casali5140210003220.143.250.214.4640.0
Anthony DeSclafani370100001030.143.143.143.2860.0
Brandon Dixon682100114020.125.125.500.6250.0
Luis Castillo590100001140.111.200.111.3110.0
Cliff Pennington590000000030.000.000.000.0000.0
Phil Gosselin560000000030.000.000.000.0000.0
Homer Bailey440000000120.000.200.000.2000.0
Sal Romano340000000040.000.000.000.0000.0
Matt Harvey230000000210.000.400.000.4000.0
Brandon Finnegan220000000000.000.000.000.0000.0
Austin Brice810000000010.000.000.000.0000.0
Lucas Sims110000000010.000.000.000.0000.0
Michael Lorenzen610000000000.000.000.000.0000.0
Dylan Floro210000000010.000.000.000.0000.0
Tyler Mahle110000000000.000.000.000.0000.0
Totales 19646801623411678246831531.251.346.381.727 --
Oponentes 196489316132129922828315411.248.337.435.773--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Adam Duvall (33 Juegos Atl); Devin Mesoraco (66 Juegos NYM); Matt Harvey (8 Juegos NYM); Lucas Sims (5 Juegos Atl)