LN Central

Cincinnati Reds Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Tim Federowicz561210126130.333.4291.0001.4290.0
Jesse Winker89224307215053510237320.321.418.455.8740.0
Michael Lorenzen542247103917180.318.348.7731.1210.0
Scooter Gennett15439765126202186620430824.317.368.514.8820.0
Mason Williams5110410324126446241.308.345.423.7690.0
Joey Votto145322469622274114377591.298.436.444.8800.0
Jose Peraza157440571222131043179235812.277.321.407.7280.0
Blake Trahan11111300003020.273.273.273.5450.0
Eugenio Suarez143377541011422374188381041.268.341.499.8400.0
Phillip Ervin781421436414235414373.254.335.380.7160.0
Curt Casali5292112340311368250.250.317.391.7080.0
Billy Hamilton1533625589116215118338921.246.309.326.6350.0
Tucker Barnhart138356418516293613239630.239.313.371.6840.0
Scott Schebler1072553760140123811034754.235.339.431.7700.0
Alex Blandino69907204015277310.222.307.300.6070.0
Preston Tucker173347102514470.212.316.424.7400.0
Adam Duvall105246314916010469520771.199.269.386.6560.0
Devin Mesoraco18261510129280.192.300.346.6460.0
Brandon Dixon747310134033265290.178.231.356.5870.0
Rosell Herrera11120200002050.167.167.167.3330.0
Dilson Herrera5349782036196240.163.268.388.6560.0
Gabriel Guerrero14131200115060.154.154.385.5380.0
Homer Bailey192003000030100.150.150.150.3000.0
Tyler Mahle21220310004170.136.174.182.3560.0
Luis Castillo303334100152140.121.171.152.3230.0
Cliff Pennington162613000034120.115.233.115.3490.0
Anthony DeSclafani203514000040230.114.114.114.2290.0
Tony Cruz9120110002070.083.083.167.2500.0
Sal Romano352612100230170.077.077.115.1920.0
Matt Harvey243000000002100.000.063.000.0630.0
Phil Gosselin20191000000280.000.095.000.0950.0
Cody Reed1780000000180.000.111.000.1110.0
Brandon Finnegan570000000010.000.000.000.0000.0
Raisel Iglesias6230000000010.000.000.000.0000.0
Dylan Floro2430000000020.000.000.000.0000.0
Robert Stephenson420000000110.000.333.000.3330.0
Amir Garrett6020000000010.000.000.000.0000.0
Keury Mella420000000020.000.000.000.0000.0
David Hernandez5310000000000.000.000.000.0000.0
Austin Brice3210000000010.000.000.000.0000.0
Jackson Stephens2810000000100.000.500.000.5000.0
Lucas Sims310000000010.000.000.000.0000.0
Aristides Aquino110000000010.000.000.000.0000.0
Wandy Peralta5600000000000.000.000.000.0000.0
Totales 162390749498017919120470155739997548.251.326.399.724 --
Oponentes 162305340677614399939112342447020.254.312.404.717--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Tim Federowicz (10 Juegos Hou); Preston Tucker (80 Juegos Atl); Adam Duvall (33 Juegos Atl); Devin Mesoraco (66 Juegos NYM); Rosell Herrera (75 Juegos KC); Matt Harvey (8 Juegos NYM); Lucas Sims (5 Juegos Atl)