LN Central

Cincinnati Reds Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Tim Federowicz2101100020001.0001.0002.0003.0000.0
Gabriel Guerrero991300116040.333.333.6671.0000.0
Scooter Gennett9637364118172186619329833.316.367.517.8840.0
Jesse Winker5518119551203307628250.304.401.420.8210.0
Jose Peraza96387571172421037175193916.302.340.452.7920.0
Alex Blandino426351940172610190.302.405.413.8180.0
Curt Casali27737224036356130.301.363.479.8420.0
Scott Schebler612183764130123211317640.294.354.518.8730.0
Eugenio Suarez873214994180196316943911.293.380.526.9060.0
Mason Williams34777224125344150.286.321.442.7630.0
Joey Votto88313388715163512261671.278.404.390.7940.0
Tucker Barnhart87293397819373512441640.266.356.423.7790.0
Michael Lorenzen321935102412160.263.300.632.9320.0
Tony Cruz5122300126040.250.250.500.7500.0
Phillip Ervin48143163461520579356.238.293.399.6920.0
Billy Hamilton9431543726432095288217.229.292.302.5930.0
Rosell Herrera7100200002040.200.200.200.4000.0
Preston Tucker10262510139370.192.300.346.6460.0
Devin Mesoraco9221410138160.182.250.364.6140.0
Adam Duvall6320521361106296520681.176.256.317.5730.0
Dilson Herrera3248782049226230.167.273.458.7310.0
Blake Trahan761100001030.167.167.167.3330.0
Cliff Pennington10191300003290.158.238.158.3960.0
Brandon Dixon4263894024194250.143.194.302.4960.0
Luis Castillo132824100150150.143.143.179.3210.0
Phil Gosselin12162200002240.125.222.125.3470.0
Anthony DeSclafani132412000020150.083.083.083.1670.0
Sal Romano232712100230150.074.074.111.1850.0
Tyler Mahle12170110002050.059.059.118.1760.0
Homer Bailey13180100001190.056.105.056.1610.0
Matt Harvey163001000112110.033.094.033.1270.0
Cody Reed1390000000180.000.100.000.1000.0
Brandon Finnegan350000000000.000.000.000.0000.0
Raisel Iglesias3830000000010.000.000.000.0000.0
Amir Garrett3420000000010.000.000.000.0000.0
Keury Mella220000000020.000.000.000.0000.0
Dylan Floro1520000000020.000.000.000.0000.0
David Hernandez3110000000000.000.000.000.0000.0
Jackson Stephens1610000000110.000.500.000.5000.0
Kevin Shackelford310000000010.000.000.000.0000.0
Wandy Peralta3010000000010.000.000.000.0000.0
Totales 98338443487516614107415139033984745.259.331.411.742 --
Oponentes 98340851690917120134498152231574657.267.332.447.779--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Tim Federowicz (10 Juegos Hou); Rosell Herrera (75 Juegos KC); Preston Tucker (80 Juegos Atl); Devin Mesoraco (66 Juegos NYM); Adam Duvall (33 Juegos Atl); Matt Harvey (8 Juegos NYM)