LN Central

Cincinnati Reds Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Devin Mesoraco1850310014000.600.600.8001.4000.0
Dilson Herrera5360320025000.500.571.8331.4050.0
Homer Bailey1940200002000.500.500.5001.0000.0
Rosell Herrera1120100001000.500.500.5001.0000.0
Gabriel Guerrero1420100114000.500.5002.0002.5000.0
Mason Williams51140620008000.429.429.5711.0000.0
Eugenio Suarez143560234131338000.411.419.6791.0980.0
Scooter Gennett154840335082062000.393.395.7381.1330.0
Billy Hamilton15372028031337000.389.397.514.9110.0
Joey Votto145950366141556000.379.392.589.9810.0
Adam Duvall10537014601623000.378.410.6221.0320.0
Phillip Ervin7832012102619001.375.394.594.9880.0
Jesse Winker8936013202721000.361.378.583.9620.0
Curt Casali522609101313000.346.370.500.8700.0
Jose Peraza15764022402632000.344.354.500.8540.0
Brandon Dixon7490310014000.333.333.444.7780.0
Phil Gosselin2030100001000.333.333.333.6670.0
Scott Schebler107740244091455000.324.342.7431.0850.0
Alex Blandino69130400014000.308.308.308.6150.0
Tucker Barnhart13872019223934000.264.264.472.7360.0
Luis Castillo30130200002000.154.154.154.3080.0
Matt Harvey2450000000000.000.000.000.0000.0
Preston Tucker1730000000000.000.000.000.0000.0
Anthony DeSclafani2030000000000.000.000.000.0000.0
Blake Trahan1130000000000.000.000.000.0000.0
Cliff Pennington1620000000000.000.000.000.0000.0
Michael Lorenzen5420000000000.000.000.000.0000.0
Tyler Mahle2120000000000.000.000.000.0000.0
Tony Cruz910000000000.000.000.000.0000.0
Robert Stephenson410000000000.000.000.000.0000.0
Amir Garrett6010000000000.000.000.000.0000.0
David Hernandez5300000000000.000.000.000.0000.0
Tim Federowicz500000000000.000.000.000.0000.0
Austin Brice3200000000000.000.000.000.0000.0
Jackson Stephens2800000000000.000.000.000.0000.0
Lucas Sims300000000000.000.000.000.0000.0
Kevin Shackelford400000000000.000.000.000.0000.0
Raisel Iglesias6200000000000.000.000.000.0000.0
Brandon Finnegan500000000000.000.000.000.0000.0
Keury Mella400000000000.000.000.000.0000.0
Aristides Aquino100000000000.000.000.000.0000.0
Dylan Floro2400000000000.000.000.000.0000.0
Sal Romano3500000000000.000.000.000.0000.0
Cody Reed1700000000000.000.000.000.0000.0
Wandy Peralta5600000000000.000.000.000.0000.0
Totales 16274211325941737108425001.349.361.573.934 --
Oponentes 16268411624058630113400000.351.359.585.944--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Devin Mesoraco (66 Juegos NYM); Rosell Herrera (75 Juegos KC); Adam Duvall (33 Juegos Atl); Matt Harvey (8 Juegos NYM); Preston Tucker (80 Juegos Atl); Tim Federowicz (10 Juegos Hou); Lucas Sims (5 Juegos Atl)