LN Central

Cincinnati Reds Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Tim Federowicz5101001240001.0001.0004.0005.0000.0
Adam Duvall10560410035500.667.818.8331.6520.0
Scooter Gennett1521006001191000.600.800.9001.7000.0
Jose Peraza15660310137900.500.8001.1671.9670.0
Scott Schebler10560310137700.500.7691.1671.9360.0
Curt Casali5120110022200.500.6001.0001.6000.0
Dilson Herrera5320100124100.500.6672.0002.6670.0
Joey Votto144210102015153100.476.788.7141.5030.0
Jesse Winker89703000031500.429.818.4291.2470.0
Eugenio Suarez1411205101391600.417.750.7501.5000.0
Billy Hamilton1511004101382001.400.800.8001.6000.0
Tucker Barnhart1371204100251700.333.724.4171.1410.0
Alex Blandino6930100001500.333.750.3331.0830.0
Phillip Ervin7650110002800.200.692.4001.0920.0
Brandon Dixon7330000000300.000.500.000.5000.0
Cliff Pennington1610000000200.000.667.000.6670.0
Matt Harvey2310000000200.000.667.000.6670.0
Mason Williams5010000000300.000.750.000.7500.0
Preston Tucker1710000000400.000.800.000.8000.0
Blake Trahan1010000000000.000.000.000.0000.0
Homer Bailey1900000000100.0001.000.0001.0000.0
Devin Mesoraco1800000000100.0001.000.0001.0000.0
David Hernandez5200000000000.000.000.000.0000.0
Tony Cruz900000000000.000.000.000.0000.0
Phil Gosselin2000000000000.000.000.000.0000.0
Austin Brice3200000000000.000.000.000.0000.0
Robert Stephenson400000000100.0001.000.0001.0000.0
Jackson Stephens2700000000000.000.000.000.0000.0
Lucas Sims300000000000.000.000.000.0000.0
Rosell Herrera1100000000000.000.000.000.0000.0
Kevin Shackelford400000000000.000.000.000.0000.0
Anthony DeSclafani2000000000000.000.000.000.0000.0
Gabriel Guerrero1300000000000.000.000.000.0000.0
Michael Lorenzen5400000000100.0001.000.0001.0000.0
Raisel Iglesias6100000000000.000.000.000.0000.0
Brandon Finnegan500000000000.000.000.000.0000.0
Amir Garrett6000000000000.000.000.000.0000.0
Keury Mella400000000000.000.000.000.0000.0
Aristides Aquino100000000000.000.000.000.0000.0
Dylan Floro2400000000000.000.000.000.0000.0
Sal Romano3300000000000.000.000.000.0000.0
Cody Reed1700000000000.000.000.000.0000.0
Tyler Mahle2100000000000.000.000.000.0000.0
Luis Castillo2900000000200.0001.000.0001.0000.0
Wandy Peralta5600000000000.000.000.000.0000.0
Totales 16011131471008298116601.423.766.7301.496 --
Oponentes 16012933477211329114802.364.701.7051.407--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Tim Federowicz (10 Juegos Hou); Adam Duvall (33 Juegos Atl); Matt Harvey (8 Juegos NYM); Preston Tucker (80 Juegos Atl); Devin Mesoraco (66 Juegos NYM); Lucas Sims (5 Juegos Atl); Rosell Herrera (75 Juegos KC)