LN Central

Cincinnati Reds Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Jesse Winker121237101511120.583.615.9171.5320.0
Billy Hamilton440210003020.500.500.7501.2500.0
Jose Peraza220100011010.500.500.5001.0000.0
Cliff Pennington550200002020.400.400.400.8000.0
Alex Blandino2624193004122100.375.423.500.9230.0
Scott Schebler870200012040.286.250.286.5360.0
Dilson Herrera2723561038162120.261.370.6961.0660.0
Curt Casali882210003010.250.250.375.6250.0
Michael Lorenzen14132300259160.231.286.692.9780.0
Gabriel Guerrero991200115040.222.222.556.7780.0
Adam Duvall16140310044250.214.313.286.5980.0
Mason Williams16151300116160.200.250.400.6500.0
Preston Tucker651100114100.200.333.8001.1330.0
Phillip Ervin13120200002040.167.231.167.3970.0
Tucker Barnhart14131210033020.154.154.231.3850.0
Devin Mesoraco870100001010.143.250.143.3930.0
Brandon Dixon16160200002080.125.125.125.2500.0
Phil Gosselin1290100001350.111.333.111.4440.0
Scooter Gennett970000000240.000.222.000.2220.0
Rosell Herrera770000000030.000.000.000.0000.0
Tony Cruz330000000020.000.000.000.0000.0
Joey Votto420000000220.000.500.000.5000.0
Eugenio Suarez110000000010.000.000.000.0000.0
Tyler Mahle110000000010.000.000.000.0000.0
Blake Trahan110000000000.000.000.000.0000.0
Tim Federowicz100000000100.0001.000.0001.0000.0
Totales 1372203451909348718880.232.300.395.696 --
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Adam Duvall (33 Juegos Atl); Preston Tucker (80 Juegos Atl); Devin Mesoraco (66 Juegos NYM); Rosell Herrera (75 Juegos KC); Tim Federowicz (10 Juegos Hou)