Liga Nacional Este

Mets de Nueva York Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
P.J. Conlon320100001000.500.500.5001.0000.0
Juan Lagares3044015010017280.341.383.386.7690.0
Matt Harvey860200002020.333.333.333.6670.0
Ty Kelly930100001000.333.333.333.6670.0
Jeff McNeil631303424433637160.323.367.485.8520.0
Wilmer Flores126208859160889921300.284.363.476.8390.0
Asdrubal Cabrera982209601309910014480.273.319.455.7740.0
Amed Rosario1543448931968814814730.270.301.430.7310.0
Brandon Nimmo14029612791871212147521050.267.397.497.8940.0
Yoenis Cespedes38815204055395320.247.299.481.7800.0
Michael Conforto1533051574140151513347880.243.353.436.7890.0
Dominic Smith56854197144403260.224.258.471.7290.0
Jack Reinheimer21180400004260.222.300.222.5220.0
Devin Mesoraco6611952530554310260.210.277.361.6380.0
Austin Jackson571021212111286450.206.250.275.5250.0
Adrian Gonzalez54984202044344220.204.235.347.5820.0
Jose Reyes11012932682334712250.202.270.364.6340.0
Todd Frazier11522712458012128927650.198.289.392.6810.0
Jay Bruce94177335110335517400.198.268.311.5790.0
Jacob deGrom304208100093160.190.244.214.4590.0
Tomas Nido3450191011133150.180.226.260.4860.0
Luis Guillorme35450810009410.178.245.200.4450.0
Kevin Plawecki7911842052444116380.169.295.347.6420.0
Jason Vargas20180300003140.167.211.167.3770.0
Travis d'Arnaud461100114020.167.167.667.8330.0
Zack Wheeler273806100070140.158.158.184.3420.0
Jose Bautista8314742260444027530.150.298.272.5700.0
Phillip Evans15140200002160.143.200.143.3430.0
Jose Lobaton22310401006380.129.206.194.3990.0
Steven Matz29261310117360.115.207.269.4760.0
Seth Lugo5090100001160.111.200.111.3110.0
Noah Syndergaard233003100040220.100.100.133.2330.0
Corey Oswalt15120000000070.000.000.000.0000.0
Matt den Dekker890000000120.000.100.000.1000.0
Paul Sewald4450000000020.000.000.000.0000.0
Kevin Kaczmarski440000000110.000.200.000.2000.0
David Wright220000000000.000.000.000.0000.0
Robert Gsellman6420000000020.000.333.000.3330.0
Jerry Blevins6010000000010.000.000.000.0000.0
Buddy Baumann310000000000.000.000.000.0000.0
Hansel Robles1610000000010.000.000.000.0000.0
Chris Beck610000000010.000.000.000.0000.0
Tim Peterson1910000000000.000.000.000.0000.0
Jacob Rhame2900000000000.000.000.000.0000.0
Drew Gagnon400000000000.000.000.000.0000.0
Tyler Bashlor2200000000000.000.000.000.0000.0
Totales 16232071037311462510310312363078650.228.304.385.689 --
Oponentes 16232871027711321210210212332499090.235.295.375.670--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Matt Harvey (24 Juegos Cin); Asdrubal Cabrera (49 Juegos Phi); Devin Mesoraco (18 Juegos Cin); Austin Jackson (59 Juegos ES); Jose Bautista (12 Juegos Atl, 27 Juegos Phi); Chris Beck (4 Juegos CHW)