Warriors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. LeeD. LeeAP216-80-00-013410021+1012
H. BarnesH. BarnesSF264-82-33-506601024-313
A. BogutA. BogutC192-30-00-015610322+54
S. CurryS. CurryBA308-136-93-304461064-125
K. ThompsonK. ThompsonE348-173-82-214542123+3021
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
B. RushB. RushA180-40-10-002200004-140
M. SpeightsM. SpeightsA205-110-12-225731032+1312
J. HolidayJ. HolidaySF81-31-30-001121100-33
J. McAdooJ. McAdooSF235-80-02-213400321+312
F. EzeliF. EzeliC30-00-00-010110010-20
L. BarbosaL. BarbosaB141-20-00-003311011+82
S. LivingstonS. LivingstonB252-50-00-002280011+194
D. GreenD. GreenAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-8212-2512-147384527782223108
 51.2%
+/- es el total de puntos mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 5
Puntos en la pintura: 42
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 22 (16)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 0
Bucks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. IlyasovaE. IlyasovaAP231-100-56-616711001+08
G. AntetokounmpoG. AntetokounmpoAP304-60-04-612311023-1012
K. MiddletonK. MiddletonSF275-140-34-411232020-914
Z. PachuliaZ. PachuliaC235-110-02-212310111-712
M. Carter-WilliamsM. Carter-WilliamsBA223-90-02-210132033-118
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. HensonJ. HensonAP203-90-02-4731001413+18
J. DudleyJ. DudleySF256-101-30-023502022-1313
M. PlumleeM. PlumleeC50-00-00-001110000-70
O.J. MayoO.J. MayoE202-61-33-302251013-78
T. EnnisT. EnnisB182-40-01-202242012+25
J. BaylessJ. BaylessB272-80-13-315652022-47
J. O'Bryant IIIJ. O'Bryant IIIAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM33-872-1527-3215274224145152095
 37.9%
+/- es el total de puntos mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 19
Puntos en la pintura: 40
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0