Lakers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. WagnerM. WagnerSF264-92-40-004411125-1610
J. McGeeJ. McGeeC255-100-10-126811044-2410
R. RondoR. RondoBA363-110-41-1191091142-257
K. Caldwell-PopeK. Caldwell-PopeE409-165-100-005541033-1423
L. StephensonL. StephensonG253-63-50-002230025+29
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. MuscalaM. MuscalaAP193-72-62-203310002-210
J. WilliamsJ. WilliamsAP83-40-00-011200001+76
J. JonesJ. JonesA10-10-10-000000000+00
R. BullockR. BullockSF305-103-70-003301011-613
I. BongaI. BongaSF10-10-00-000000000+00
A. CarusoA. CarusoE295-91-14-602272052-215
K. KuzmaK. KuzmaAPNJ-LEFT FOOT
TEAM40-8416-397-104353926722125103
 47.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 36
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 23 (39)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Thunder
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. GrantJ. GrantAP358-154-102-314511001+2822
T. FergusonT. FergusonSF225-93-72-211201012+515
S. AdamsS. AdamsC336-110-01-771831522+2613
R. WestbrookR. WestbrookBA378-232-92-351520213022+2420
P. GeorgeP. GeorgeE388-173-80-015655121+1419
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. MorrisM. MorrisAP112-40-00-002202001-114
A. NaderA. NaderSF61-20-10-000000010-32
N. NoelN. NoelC153-40-01-121310111-107
D. SchroderD. SchroderBA295-121-64-404411033+1315
D. BurtonD. BurtonE10-10-00-000000000+00
H. DialloH. DialloE10-00-00-000000000+00
R. FeltonR. FeltonG131-40-30-000011001-62
P. PattersonP. PattersonAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM47-10213-4412-20173350331571214119
 46.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 34
Puntos en la pintura: 58
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (22)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0