Knicks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. ThomasL. ThomasSF194-101-31-204400000-810
M. HezonjaM. HezonjaSF426-110-34-611516111043-1016
K. Knox IIK. Knox IISF315-141-42-705500021-3513
M. RobinsonM. RobinsonC285-60-02-445911315-3312
D. DotsonD. DotsonE283-141-80-003310000-307
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
H. EllensonH. EllensonAP236-81-13-407700023-316
L. KornetL. KornetC193-70-20-005520221+56
J. JenkinsJ. JenkinsG252-52-42-203350032-48
B. Garrett Jr.B. Garrett Jr.G253-70-22-201121112-28
D. JordanD. JordanCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
E. MudiayE. MudiayBANJ-LEFT SHOULDER SORENESS
TEAM37-826-2716-27548532236151796
 45.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 54
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Rockets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P.J. TuckerP.J. TuckerAP244-83-70-012312004+1911
C. CapelaC. CapelaC245-70-02-42131500103+1912
C. PaulC. PaulBA244-93-60-0033101011+3411
E. GordonE. GordonE204-93-82-202211000+2213
J. HardenJ. HardenE298-215-135-518981132+2926
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. ClarkG. ClarkAP121-41-40-011201002-153
K. FariedK. FariedA246-130-01-214501012+513
D. House Jr.D. House Jr.SF111-20-10-003301003+122
A. RiversA. RiversBA233-81-40-002230011-57
C. ChiozzaC. ChiozzaBA71-41-30-000010001-93
G. GreenG. GreenE193-93-70-012310002-109
I. ShumpertI. ShumpertE243-72-62-401110000+1910
N. HilarioN. HilarioCNJ-LEG INJURY
TEAM43-10122-5912-17741482682621120
 42.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 38
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 6 (3)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0