Flamengo
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. NesbittD. NesbittA201-81-31-212310013-184
A. VarejaoA. VarejaoC304-120-06-6481202033-2314
F. BalbiF. BalbiG311-90-20-001180032-152
D. RamosD. Ramos193-91-50-010130002-167
M. SouzaM. Souza274-93-58-806611023-1219
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. MineiroR. MineiroA183-81-41-202210012-138
C. AlexandreC. AlexandreA162-70-12-202201032-116
L. BarbosaL. BarbosaG233-100-32-204420022-268
D. RossettoD. RossettoG160-20-01-211201000-131
K. CrescenziK. Crescenzi112-22-20-001100011-66
R. MirandaR. Miranda00-00-00-00000000000
J. LuzJ. Luz211-31-20-001100003-263
J. VitorJ. Vitor92-50-00-021300002-64
EQUIPO26-849-2721-24929381650162582
 31.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 20
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (20)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Magic
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GordonA. GordonAP2410-123-46-708821104+2229
W. IwunduW. IwunduSF191-31-10-001101100+133
N. VucevicN. VucevicC258-161-34-425721210+2421
E. FournierE. FournierE222-41-20-003353011+245
D.J. AugustinD.J. AugustinG233-70-42-203330031+238
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. JeffersonA. JeffersonA71-20-00-013400011+22
J. MartinJ. MartinA172-70-12-205521125+136
B. Angola-RodasB. Angola-RodasA72-32-30-000000000+26
K. BirchK. BirchC90-00-02-201121212+42
M. BambaM. BambaC195-72-20-018910431+1712
J. GrantJ. GrantG172-40-02-201170010+106
J. SimmonsJ. SimmonsG203-50-00-000011004+116
T. CaupainT. CaupainG51-40-10-010101000-32
M. Frazier Jr.M. Frazier Jr.G174-60-23-303301002+1911
I. BriscoeI. BriscoeG80-10-00-001130000+40
J. IsaacJ. IsaacAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. MozgovT. MozgovCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. RossT. RossENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO44-8110-2321-22542472811111321119
 54.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 22
Puntos en la pintura: 52
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (10)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1