Trail Blazers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. AnthonyC. AnthonyAP375-131-31-233620043-1312
T. ArizaT. ArizaSF373-91-63-304423034-1010
H. WhitesideH. WhitesideC319-140-03-6581311313-321
C. McCollumC. McCollumE3914-263-94-623552023-935
G. Trent Jr.G. Trent Jr.E296-121-42-200000034-1915
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. SwaniganC. SwaniganAP101-10-00-002211023+12
W. GabrielW. GabrielAP181-40-20-025712112-72
M. HezonjaM. HezonjaSF134-50-10-013420011+58
N. LittleN. LittleSF101-20-00-000000001+02
A. SimonsA. SimonsE163-82-32-201100002-510
J. NurkicJ. NurkicCNJ-LEFT LEG FRACTURE
D. LillardD. LillardBANJ-RIGHT GROIN STRAIN
TEAM47-948-2815-2113294214941726117
 50.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 21
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (21)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 3
Hawks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CollinsJ. CollinsAP369-143-53-3281041234+724
D. HunterD. HunterSF388-126-90-004400133+1222
T. YoungT. YoungBA357-181-810-10134150022+825
K. HuerterK. HuerterE356-103-74-413483113+319
C. ReddishC. ReddishE243-92-50-003320020+168
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. JonesD. JonesC60-00-00-001100001+100
B. FernandoB. FernandoC175-50-01-302210124-411
J. TeagueJ. TeagueBA171-40-11-102230030+23
B. GoodwinB. GoodwinBA61-20-10-000000000+32
T. GrahamT. GrahamE135-52-20-102211011+512
V. CarterV. CarterG121-51-40-013402010-23
TEAM46-8418-4219-225313634751818129
 54.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 21
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 19 (23)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 3