<
>

El mejor fútbol del mundo se disfruta en vivo por Star+

ESPNprensa

No te pierdas la acción del mejor fútbol del mundo a través de Star+.

Nations League

Jueves 22

Kazajistán vs. Belarús
10:50 ARG/CHI/URU
09:50 BOL/PAR/VEN
08:50 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN2

Letonia vs. Moldavia
12:55 ARG/CHI/URU
11:55 BOL/PAR/VEN
10:55 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN2

Francia vs. Austria
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Bélgica vs. Gales
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN2

Polonia vs. Países Bajos
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+

Croacia vs. Dinamarca
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+

Lituania vs. Islas Feroe
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Turquía vs. Luxemburgo
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Eslovaquia vs. Azerbaiján
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Liechtenstein vs. Andorra
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Viernes 23

Georgia vs. Macedonia del Norte
12:50 ARG/CHI/URU
11:50 BOL/PAR/VEN
10:50 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN Extra

Italia vs. Inglaterra
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Alemania vs. Hungría
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+

Sábado 24

Armenia vs. Ucrania
09:50 ARG/CHI/URU
08:50 BOL/PAR/VEN
07:50 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN Extra

Eslovenia vs. Noruega
12:50 ARG/CHI/URU
11:50 BOL/PAR/VEN
10:50 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN Extra

Irlanda del Norte vs. Kosovo
13:00 ARG/CHI/URU
12:00 BOL/PAR/VEN
11:00 COL/ECU/PER
Star+

República Checa vs. Portugal
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

España vs. Suiza
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Escocia vs. Irlanda
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Israel vs. Albania
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Serbia vs. Suecia
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Chipre vs. Grecia
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Domingo 25

Andorra vs. Letonia
09:50 ARG/CHI/URU
08:50 BOL/PAR/VEN
07:50 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN3

Moldavia vs. Liechtenstein
10:00 ARG/CHI/URU
09:00 BOL/PAR/VEN
08:00 COL/ECU/PER
Star+

Azerbaiján vs. Kazajistán
12:50 ARG/CHI/URU
11:50 BOL/PAR/VEN
10:50 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Eslovaquia vs. Bielorrusia
13:00 ARG/CHI/URU
12:00 BOL/PAR/VEN
11:00 COL/ECU/PER
Star+

Países Bajos vs. Bélgica
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Austria vs. Croacia
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN2

Dinamarca vs. Francia
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+

Gales vs. Polonia
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+

Islas Feroe vs. Turquía
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Luxemburgo vs. Lituania
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Lunes 26

Inglaterra vs. Alemania
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN

Hungría vs. Italia
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+

Montenegro vs. Finlandia
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Rumania vs. Bosnia-Herzegovina
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Gibraltar vs. Georgia
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Macedonia del Norte vs. Bulgaria
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

San Marino vs. Estonia
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Martes 27

Noruega vs. Serbia
15:30 ARG/CHI/URU
14:30 BOL/PAR/VEN
13:30 COL/ECU/PER
Star+ & ESPN3

Suiza vs. República Checa
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Irlanda vs. Armenia
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Ucrania vs. Escocia
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Albania vs. Islandia
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Suecia vs. Eslovenia
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Grecia vs. Irlanda del Norte
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+

Kosovo vs. Chipre
15:45 ARG/CHI/URU
14:45 BOL/PAR/VEN
13:45 COL/ECU/PER
Star+