Hawks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CollinsJ. CollinsAP347-93-44-413422034-1221
S. HillS. HillSF252-72-70-003301104-106
C. CapelaC. CapelaC325-90-01-2281001115-411
T. YoungT. YoungBA3911-234-119-9022102043-1135
B. BogdanovicB. BogdanovicE367-175-122-204451033021
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GallinariD. GallinariAP182-41-24-402200010+119
O. OkongwuO. OkongwuAP121-10-00-003312114+132
T. SnellT. SnellSF40-10-10-000000000+90
L. WilliamsL. WilliamsE113-62-40-002210010+168
K. HuerterK. HuerterE296-93-60-005541013+815
N. KnightN. KnightANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
B. FernandoB. FernandoANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. HunterD. HunterSFNJ-SORE RIGHT KNEE
S. MaysS. MaysENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM44-8620-4720-2133235231031526128
 51.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 10
Puntos en la pintura: 40
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (24)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. HarrisT. HarrisAP368-131-43-4281033030+920
D. GreenD. GreenSF302-70-40-011242014+54
J. EmbiidJ. EmbiidC3812-211-314-1527941344+1339
B. SimmonsB. SimmonsBA377-70-03-10044104154+417
S. CurryS. CurryE367-125-92-204430002+1621
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. HowardD. HowardC80-10-00-013401022-150
T. MaxeyT. MaxeyBA142-80-22-402200013-96
M. ThybulleM. ThybulleE194-62-40-001111102-1210
S. MiltonS. MiltonE10-00-00-000000010-20
F. KorkmazF. KorkmazE113-51-20-013400010-127
G. HillG. HillG110-20-10-010100011-170
A. TolliverA. TolliverAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
M. ScottM. ScottAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
P. ReedP. ReedSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
I. JoeI. JoeENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM45-8210-2924-3583341251251922124
 54.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 58
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 19 (28)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0